новости о компании контакты отзывы
для дома для сада для кафе


О компании


Фирма "АРТКАТИ" Основана в 1994 году и развивает свою деятельность на "интерьерном" рынке России по трем основным направлениям:
  • садовая мебель
  • мебель для дома
  • мебель для кафе, баров и ресторанов, а также гостиниц.
Возможности, которыми обладает компания в настоящий момент, позволяют сделать любой проект "под ключ": от ремонтно-строительных работ до последней детали интерьера.

"АРТКАТИ" работает непосредственно с производителями, признанными на мировом рынке, в число которых на данный момент входят более 200 фабрик. В картотеке каталогов представлен богатейший ассортимент мебели лучших производителей Италии, Англии, Франции, Голландии, Бельгии, от моделей для открытых площадок из пластика, кованого металла и тика до эксклюзивной мебели для самого требовательного клиента, а также освещение, занавеси, двери, бронзовые скульптуры и фонтаны, зонты, шатры, теннисные и бильярдные столы.

Компания активно сотрудничает с итальянскими и российскими архитекторами, чьи консультации и практическая помощь высоко оцениваются многими клиентами. Наличие офиса в Милане позволяет представлять российским заказчикам самые последние модели от ведущих производителей мебели и выполнять эксклюзивные заказы клиентов, а наличие на складе в Москве большого ассортимента моделей позволяет выполнять заказы даже в очень сжатые сроки.





Copyright ArtKati 2022. All Rights Reserved.



Tel. +7 095 132 11 77
Fax +7 095 134 11 89